Организация

ООО Контрол Юнион Сертификейшенс

Нет отзывов
Организация

ООО Контрол Юнион Сертификейшенс

Группа компаний «КОНТРОЛ ЮНИОН» основана в 1956 году со штаб-квартирой в Роттердаме (Нидерланды). Организация сертифицирована по ISO 9001 и имеет зарегистрированные представительства в 43 странах мира.

«КОНТРОЛ ЮНИОН СЕРТИФИКЕЙШЕНС» было зарегистрировано в России в 2008 году как Акционерное Общество с 100%-ным иностранным капиталом (Нидерланды) с центральным офисом в Москве и отделениями в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Омске, Самаре, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Астрахани. Штат инспекторов компании составляет более 250 сотрудников. 
Богатый опыт и разветвленная сеть представительств позволяют Компании предоставлять своим клиентам пакет сертификационных и инспекционных услуг по многим группам товаров, включая промышленные товары, продовольствие, продукцию сельского хозяйства, металлопрокат, продукцию химической и нефтехимической промышленности, удобрения, цемент, древесину и пиломатериалы, хлопок, текстиль и другие. 

"Контрол Юнион Сертификейшенс" сертифицирована по ISO 9001.

КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТОРГОВЫХ АССОЦИАЦИЙ:

Контрол Юнион Сертификейшенс» оказывает следующие услуги:

  • Мониторинг погрузки / выгрузки транспортных средств;
  • Отбор проб и анализ образцов;
  • Лабораторные исследования;
  • Сертификация;
  • Техническая инспекция;
  • обучение персонала
  • ветеринарные услуги

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании