Организация

ООО Центр Спецтехники

4,7
Ставрополь
Организация

ООО Центр Спецтехники

О компании

ООО «Центр Спецтехники» - занимается продажей, и арендой дорожной и строительной техники, поставкой запасных частей и расходных материалов к ней , а так же ремонтом и сервисным  обслуживанием.

Также ООО «Центр Спецтехники» является одной из ведущих компаний в области экспедиции, логистики и перевозки негабаритных грузов по территории ЮФО и СКФО. 

Услуги компании

  • Продажа и аренда спецтехники;
  • Техническое обслуживание и ремонт спецтехники;
  • Продажа запасных частей и расходных материалов.
  • Организация перевозок тяжеловесных и негабаритных грузов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Май 2023
Я специалист по подбору персонала. Работаю недавно. Коллектив у нас небольшой, но дружный, ребята есть новенькие, есть старожилы, нет дедовщины! Встретили в коллективе хорошо, вливалась легко. Руководство среднего звена (РОПы) и высшее руководство (собственники) адекватные люди, целеустремленные, знают свою работу, за ребят "горой", готовы вкладываться в обучение и развитие персонала, что важно. Здание офиса у нас не новое, но все чисто, комфортно, меня устраивает. Официальное трудоустройство, по ТК, оплата отпусков и больничных есть. Компания небольшая, но амбициозная, активно развивается, есть реальный карьерный рост, можешь получить хорошие деньги за хорошую работу. Конкурентов у них мало на рынке, поэтому легко выйдут в лидеры.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.