Организация

ООО Кмвтелеком

Нет отзывов
Организация

ООО Кмвтелеком

Компания  ООО«КМВтелеком» является одним из ведущих операторов связи в Ставропольском крае. Предприятие имеет собственную волоконно-оптическую сеть, на базе которой предоставляется широкий спектр современных телекоммуникационных услуг. У нас развёрнута масштабная связная инфраструктура с высокими техническими возможностями. Мы используем в работе только качественные материалы и новейшее оборудование, осваиваем передовые технологии, совершенствуем сервис, делая его ещё более привлекательным.

Наша деятельность полностью лицензирована. Мы оказываем услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, цифровой  телефонной связи, цифрового телевидения, предоставляем в аренду каналы связи и ресурс нумерации, предлагаем как готовые типовые, так и нестандартные решения.

Компания «КМВтелеком» позиционирует себя в качестве надёжного  партнёра. Нашими клиентами являются частные пользователи, а также бюджетные и коммерческие предприятия, в числе которых оборонные, силовые, спасательные, банковские, образовательные структуры и учреждения здравоохранения. Мы также плодотворно сотрудничаем с другими операторами связи, расширяем зоны своего присутствия.

Основной целью компании является ведение здорового бизнеса в ключе устойчивого развития. Наша команда состоит из позитивных людей, которые обладают высокими профессиональными навыками и преданы общему делу. Сплочённый и дружный коллектив предприятия принимает участие в городских мероприятиях социально-культурного и экоориентированного характера. Мы уверены в том, что делаем мир внутри и вокруг себя лучше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Ессентуки
от 50 000 до 50 000
Пятигорск
от 30 000 до 35 000
Пятигорск
от 50 000 до 50 000
Пятигорск