Организация

Promo-Line

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Promo-Line

Рекламное агентство Promo-Line предлагает вашей компании услуги в сфере BTL рекламы в южной части России. Мы проведем для вас BTL мероприятие любого масштаба на высоком профессиональном уровне, благодаря имеющимся мощностям и опыту агентства. В штате агентства имеется большое количество обученных промоутеров, 6 супервайзеров, 4 мерчендайзера, 3 техника и другой персонал. Агентство существует уже более 9 лет, и за это время мы провели около 2000 рекламных кампаний для сотни клиентов, и зарекомендовали себя как надежный и верный партнер.

Наш девиз — «эффективное продвижение товара». Поэтому главная задача для нас — не только повысить количество продаж, но сделать потребителя лояльным к бренду, связать в его сознании бренд с позитивными эмоциями на долгое время (ведь в этом и заключается эффективность рекламных мероприятий).

История агентства:BTL агентство Promo-Line было создано в 2003 году специалистом отдела маркетинга Кукушкиной Надеждой Юрьевной, которая около 10 лет проработала в ведущих московских рекламных агентствах (Brand’s Division, Absolut PRO).

Наши цены: цены на услуги устанавливаются в зависимости от сложности  и масштаба проводимых мероприятий.

BTL или путь к успеху: в России мероприятия по стимулированию сбыта, нацеленные на личное обращение к покупателю, стали неотъемлемой частью программы продвижения практически любого брэнда. Отметим, что в западных компаниях до 70% рекламного бюджета приходится на BTL-мероприятия. Очевидные преимущества общения напрямую с покупателем уже оценили и использовали крупнейшие производители различных товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.