Проект

ООО Созвездие

Ставрополь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Проект

ООО Созвездие

Клиника инновационной аппаратной косметологии, расположенная в центре Ставрополя, ищет высококвалифицированных сотрудников.

Наша команда – это профессионалы, желающие постоянного роста и составляющие будущее индустрии красоты. Своим сотрудникам мы гарантируем официальное трудоустройство, достойный уровень зарплаты, постоянный профессиональный рост и обучение на инновационном оборудовании и самым трендовым методикам, работу в современной команде единомышленников без стереотипного мышления.

Мы стремимся сделать медицину прозрачной, удобной и доступной для каждого. Для этого мы внедряем продукты, которые помогают пациентам найти медицинские услуги по выгодной цене, записаться на прием к надежному врачу и подобрать клинику рядом с домом или работой. Мы за то, чтобы красота и здоровье были не разделимы!

В нашей клинике представлена широкая линейка косметологических аппаратов. Мы планируем дальнейшее развитие и постоянное обновление аппаратов. В клинике представлены инъекционные методики, и мы всегда готовы расширять наш косметологический парк. Мы стремимся обеспечить наших специалистов лучшим оборудованием и условиями работы. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.