Организация

ООО Косметик Сервис

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Косметик Сервис

ООО "Косметик Сервис" – это официальный дистрибьютор международных брендов профессиональной косметики на территории РФ и стран ЕАЭС.

На данный момент в портфеле компании представлены такие бренды, как SKIN'S и Footlogix.

SKIN’S – это новейшая линия средств для депиляции и ухода за кожей.

SKIN’S относят к сегменту профессиональной косметики, к которой предъявлены жесткие требования по соблюдению мировых директив и стандартов. Услуги по депиляции данной методикой может оказывать только сертифицированный специалист, прошедший специальное обучение.

Эксперты бьюти-сферы отмечают уникальные характеристики SKIN’S, в числе которых приятный запах, высококачественные органические компоненты и каучуковые смолы в составе продукта, безболезненное применение и экономичный расход материалов.

Всего за несколько лет новый бренд снискал мировую известность. Методу депиляции SKIN’S сегодня обучаются мастера в странах Европы, Азии, Северной Америки и в России.

Footlogix - первая в мире и единственная педицевтическая линия средств по уходу за ногами, которая решает сложные задачи.

Благодаря продукции Footlogix представители индустрии могут предоставлять услуги на высшем уровне. Миллионы людей в более чем 70 странах доверяют бренду уход за своими ногами.

Footlogix - это продукция, которую используют знаменитые профессионалы, СПА-салоны и салоны красоты премиум класса по всему миру. 

Наш инстаграм:

https://www.instagram.com/skins_prof

https://www.instagram.com/footlogix_russia

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.