Организация

Строй Профи

Нет отзывов
Организация

Строй Профи

Поставляем строительные и отделочные материалы c 2003г и является официальным дилером известных отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, таких как:

  • “Ceresit” 

  • “Sheetrock + Danogips” 

  • “Isover”, “Bergauf" 

  • “Empils”,

  • “Оптимист”.

  • "Isover"

  • "Bergauf"

  • "Пеноплэкс"

 Мы обеспечиваем стабильность и конкурентоспособность цен на все виды товаров, наш склад укомплектован для поставки стройматериалов на любые объемы для строительства и отделки. Доставка стройматериалов у нас осуществляется бесплатно.
Главной составляющей успешной деятельности и конкурентоспособности нашей компании является эффективная работа специалистов, преданных своему делу и максимально учитывающих Ваши потребности. Профессионализм и многолетний опыт работы на рынке отделочных материалов позволяют нам всегда выходить на новые рубежи сотрудничества, поэтому наши клиенты зачастую становятся нашими партнерами.

 В своей деятельности мы ориентированы на удовлетворение запросов в строительных материалах организаций и розничных покупателей в сфере строительства и ремонта.

 Мы понимаем важность «шаговой» доступности нашей услуги для Вас. Для этого мы создаем достаточно крупную по региональным меркам торговую команду, которая охватывает большую территорию, что дает нам возможность быстро и удобно осуществлять доставку товара Вам в кратчайшие сроки во многие районы края.

 Мы стараемся максимально упростить для Вас процесс заказа и получения товаров. Для этого предоставляем Вам, кроме традиционного обслуживания непосредственно в нашем магазине и посещения торгового представителя, такие услуги как «Заказ по телефону», «Оплата на месте» и многое другое.

 Вы всегда можете получить исчерпывающую информацию и консультации у специалистов по телефону.

 Вы всегда можете выразить все свои пожелания, недовольство или удовлетворение нашей работой на сайте компании, при этом заверяем Вас, что ни один из отзывов не останется без внимания руководства компании.

 Гибкая система скидок на товары и бесплатная доставка, а также постоянно проводимые сезонные акции, делают сотрудничество с нами максимально выгодным для Вас.

 За счет ответственного подхода к каждому покупателю мы постоянно расширяем круг своих клиентов и партнеров, что позволяет увеличивать географию предоставления наших услуг.

 Мы стремимся, чтобы каждый наш Посетитель стал нашим Покупателем и (или) Партнером!

 

В целом же, в своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

  • честность и ответственность по отношению к Покупателям и Партнерам;

  • забота и требовательность по отношению к Сотрудникам;

  • требовательность вдвойне по отношению к Себе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.