Организация

ООО Био-Микс

Нет отзывов
Организация

ООО Био-Микс

Фирма ООО «Био-Микс» находится на рынке уже более 10 лет.

Основная деятельность фирмы заключается в продвижении инновационных технологий кормления с использованием современных кормовых добавок. Наша компания делает ставку на товары производителей, качество которых подтверждается сертифицированными российскими и европейскими лабораториями. В список предлагаемых продуктов входят : престартерные корма, БМВД, Премиксы марки ROVIMIX, ВМС, энергетические добавки, защищенный пальмовый жир (Трилакта, Трипальма), дрожжевая культура для нормализации рубцового пищеварения, заменитель цельного молока (ЗЦМ), заменитель обезжиренного молока (ЗОМ), мука рыбная, пробиотики, адсорбенты и другие добавки используемые в животноводстве, птицеводстве и свиноводстве. Все предлагаемые товары  зарегистрированы в РФ и имеют все разрешительные документы. С премиксами мы предлагаем нашим клиентам сервисный пакет, который включает в себя техническую поддержку и консультационные услуги.

Фирма «Био-Микс» имеет собственные складские помещения для хранения кормовых добавок. В услуги нашей компании входит доставка груза своим автотранспортом, отсрочка платежа. По заявке фермерского хозяйства возможен консалтинг (привлечение зарубежных специалистов для консультации), проведение обучающих семинаров.

Компания ориентирована на широкий сектор рынка: от крупных птицеводческих и животноводческих комплексов до КФХ и населения

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.