Организация

Холдинг Goldman Group

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Управление многопрофильными активами

Организация

Холдинг Goldman Group

Холдинг Goldman Group - крупнейший торгово - промышленный холдинг, находящийся в Красноярском крае.
Многопрофильное предприятие полного цикла с замкнутой технологической цепочкой — этот идеальный образ производства реализован в Сибири впервые. И сделано это нами!
Основные направления деятельности  — оптово-розничные поставки нефтепродуктов, производство и продажа зерна, оптовая и розничная торговля мясом, производство и продажа пищевых полуфабрикатов. 

Мы сами выращиваем зерно, производим из него корма, разводим племенное стадо, отходы преобразуем в электроэнергию, перерабатываем мясо на уникальном оборудовании и реализуем его в собственной торговой сети.
Каждый шаг — от посева до реализации мясопродуктов на прилавках — под нашим контролем.

Сегодня наша компания находится в стадии активного развития. В холдинге работают более 1000 человек. Работа над текущими и новыми масштабными проектами дает нам возможность привлекать как опытных экспертов и управленцев, так и молодых специалистов, а также производственный персонал без опыта работы.

Одна из социальных целей холдинга - это возможность профессионального и личностного развития нашего персонала. Независимо от квалификации и опыта работы, сотрудники имеют возможность принимать участие в интересных проектах и повышать свой профессиональный уровень.

Холдинг Goldman Group всегда отличался уникальным менеджментом и ведением бизнеса, отсутствием рамок и достижением ошеломляющих целей. 
Уважение традиций, инновационное мышление и амбициозный взгляд в будущее – это залог успеха каждого нашего сотрудника!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.