Организация

ОАО Собинбанк Ставропольский филиал

Нет отзывов
Организация

ОАО Собинбанк Ставропольский филиал

Собинбанк основан в 1990 году. Сегодня это универсальный банк федерального уровня, предоставляющий широкий спектр услуг корпоративным клиентам и частным лицам.

С октября 2008 года Собинбанк входит в финансовую Группу Газпром, что обеспечивает ему дополнительные гарантии надежности и дает новые стимулы для развития бизнеса в составе крупного банковского объединения. 100% акций Собинбанка принадлежат ЗАО «Газэнергопромбанк» (Группа Газпром).

С декабря 2004 года Собинбанк является участником государственной системы страхования вкладов (рег.№358).
Собинбанк обслуживает важнейшие отрасли российской экономики – энергетическую, топливную, транспортную; агропромышленный комплекс, строительство и недвижимость, городское и муниципальное хозяйство, торговлю, финансовые и инвестиционные компании.

Розничный бизнес – одно из важнейших направлений деятельности Банка. Сегодня Собинбанк активно привлекает вклады населения по выгодным депозитным программам и предлагает различные виды кредитования.

Собинбанк представлен во всех федеральных округах Российской Федерации, один филиал Банка расположен в Казахстане (Байконур), действует представительство Банка на Украине (Киев). Общее количество городов присутствия – свыше 30, в том числе Москва. Сеть обслуживания состоит из 24 филиалов и 85 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы.

Стабильные и надежные позиции Банка подтверждают ведущие экспертные издания и рейтинговые агентства.

  • Осенью 2008 года Moody's Investors Service повысило прогноз долгосрочных рейтингов депозитов Собинбанка в национальной и иностранной валютах на уровне В3 со стабильного на позитивный.
  • В рейтингах центральных деловых изданий по основным балансовым показателям Собинбанк стабильно входит в число 50 крупнейших кредитных организаций России.

Собинбанк – команда профессионалов. Мы заинтересованы в энергичном квалифицированном персонале. Своим сотрудникам мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и перспективы карьерного роста. Много внимания уделяется внутреннему обучению: в Банке используются современные методы оценки деятельности сотрудников, проводятся профессиональные тренинги для повышения квалификации.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.