Организация

Мебель Лотус

4,8
Ставрополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебель Лотус

 

Персонал — основная ценность «МЕБЕЛЬ ЛОТУС». Компания ЗАБОТИТЬСЯ о своих сотрудниках и создает все условия для профессиональной самореализации и РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ работы, здорового психологического климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. «МЕБЕЛЬ ЛОТУС» — целостная команда единомышленников. В ней каждый сотрудник готов прийти на помощь, оказать поддержку своему коллеге. Благодаря этому любые задачи выполняются быстро и оперативно.

Сегодня Вам предоставляется ВОЗМОЖНОСТЬ сделать карьеру в одной из наиболее ПРЕСТИЖНЫХ и динамично  развивающихся компаний «МЕБЕЛЬ ЛОТУС».

Вот уже более 10 лет « МЕБЕЛЬ ЛОТУС» официально представляет мебель ведущих производителей России и всего мира. За это время марка « МЕБЕЛЬ ЛОТУС» приобрела большое количество постоянных и БЛАГОДАРНЫХ клиентов. Объяснение этому очень простое - нашим клиентам близка наша идеалогия:  дизайн, качество, комфорт и всегда НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Карьера в «МЕБЕЛЬ-ЛОТУС»- это не только ПРЕСТИЖНАЯ работа и ВАША УВЕРЕННОСТЬ в будущем. Но еще и ВОЗМОЖНОСТЬ постоянно развиваться , повышать свою квалификацию. И самое главное получать СПРАВЕДЛИВУЮ оплату труда. В этом убедились более 80 успешных сотрудников.

Поставь себе ЦЕЛЬ и легко ПОЛУЧИ её вместе с нами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Доброжелательность, уловия работы, своевременная выплата зп.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.